Абоненты Ucom насладятся тарифом роуминга в 29 драмов/МБ в 40 странах

Абоненты Ucom насладятся тарифом роуминга в 29 драмов/МБ в 40 странах

17/05/2017

Те абоненты мобильной связи Ucom, которые планируют провести свой летний отдых в известных Европейских странах и странах с морским побережьем, а также в Грузии, Египте, Израиле или Канаде, могут активировать услугу роуминга от Ucom и насладиться специальными тарифами на роуминг для мобильного интернета, всех входящих звонков и звонков в Армению. При путешествии по 39 известным направлениям абоненты будут платить 29 драмов за мегабайт, 150 драмов за минуту всех входящих звонков и звонков в Армению, а за минуту местных и международных звонков и каждое короткое сообщение с абонентов будет списана сумма в 250 драмов.

 

Более того, специальный тариф мобильного интернета в 29 драмов/МБ будет действовать не только при путешествии по самым известным странам, но и в Объединенных Арабских Эмиратах. Здесь при подключении к сети Etisalat абоненты воспользуются специальным тарифом в 400 драмов для входящих, местных, международных звонков, звонков в Армению и коротких сообщений.

 

Для того, чтобы воспользоваться предложением, абонентам необходимо просто активировать услугу роуминга от Ucom, набрав *121#, а по прибытии подключиться к соответствующему оператору в странах, указанных в списке https://www.ucom.am/roaming-summer-promo/ru.   

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!