Компания Ucom установила новые станции в областях Арагацотн и Ширак

Компания Ucom установила новые станции в областях Арагацотн и Ширак

06/12/2016

В ноябре текущего года с целью расширения и модернизации своей мобильной сети компания Ucom установила 2 новые станции в областях Арагацотн и Ширак. Полностью завершены строительные работы по установке станций, а также обеспечено их электроснабжение. Благодаря всему этому абоненты Ucom получают возможность не только воспользоваться высококачественными голосовыми услугами мобильной связи, но и бесперебойно и беспрерывно использовать все функции сетевых карт.

«Как мы и обещали, компания Ucom будет регулярно информировать обо всех работах, проводимых с целью модернизации и расширения сети. Сегодня мы с удовлетворением моежм констатировать, что благодаря установленным нами стациям в общинах Анипемза, Тлик, Гетап, Норшен, а также на протяжении межобщинной дороги H-17 есть высококачественная мобильная связь. Жители указанных общин и их гости, а также посетившие страну туристы могут теперь поддерживать постоянную связь со своими близкими», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Ucom планирует завершить модернизацию мобильной сети в 2017 году и будет периодически отчитываться перед абонентами о проделанной работе.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!