Обновлены приложения Ucom и U!Pay

Обновлены приложения Ucom и U!Pay

06/12/2017

На днях были обновлены приложения “Ucom” и “U!Pay” для всех смартфонов, работающих посредством систем iOS и Android.

В частности, в результате обновления 8.2 приложения “Ucom” пользователи сразу же заметят устранение некоторых неисправностей в работе приложения и улучшенный дизайн левостороннего меню. В приложение были внесены изменения для абонентов тарифных планов “Универсальный Плюс” и “U!Простой”, был улучшен и обновлен дизайн раздела “Настройки”, функция оценки работы приложения стала более логичной, в левостороннее меню были включены некоторые отделы.

А в обновленной версии 1.3 приложения “U!Pay” также были устранены некоторые недостатки, добавлен подраздел “Мои машины”, где после того, как единожды будут внесены данные машины, пользователи смогут получать автоматические уведомления о штрафах Дорожной полиции, а также оплачивать их. Была добавлена новая услуга, позволяющая пользователям оплачивать ремонт мобильного оборудования со стороны компании iBolit.mobi.

“Компания Ucom крайне последовательна в обновлении создаваемых собственных приложений. Мы осознаем необходимость не только в исправлении недостатков, озвучиваемых нашими абонентами и пользователями, но и в увеличении количества новых функций и возможностей. Нашей главной целью является экономия времени и повышение доверия со стороны абонентов”, - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Напомним, что приложения можно загрузить из App Store, через ссылки goo.gl/isSVpa и goo.gl/c3ZaiA, а также из Google Play при помощи ссылок goo.gl/qU92vA и goo.gl/NV5EGm.  

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!