Компания Ucom подвела итоги ежегодной конференции “Медиа-контент 2017”

Компания Ucom подвела итоги ежегодной конференции “Медиа-контент 2017”

29/06/2017

С 26 по 28 июня в Дилижане, в третий раз стартовала уже ставшая традиционной трехдневная конференция “Медиа-контент 2017”, целью которой является содействие продолжительному сотрудничеству и обмену опытом между армянскими и международными провайдерами контента.

В этом году также эксперты в области телевизионной продукции обсудили ее задачи и проблемы, спрос и возможности его удовлетворения с представителями, ответственными за контент таких международных телеканалов, как CNN, Cartoon Network, Boomerang и 40 других популярных каналов.

«Качественный контент международного класса важен, в частности, при представлении инновационных проектов в области образования. Один из таких проектов мы недавно реализовали с телеканалом Discovery, и вскоре победившая в проекте команда юных новаторов отправится в Нидерланды, в штаб-квартиру Европейского космического агентства. Но мы всячески стремимся расширить рамки текущего сотрудничества с международными компаниями», - пояснил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

На открытии конференции также присутствовали сотрудники, работающие над обогащением контента, вещаемого в сети Ucom телеканала Армения Premium, актеры и известные люди. Присутствующие подчеркнули важность подобных встреч и выразили положительное мнение об эффективности реализуемых проектов.

Во время конференции генеральный директор компании Ucom Айк Есаян вручил сертификаты о всестороннем сотрудничестве местным и международным партнерам, выразив надежду, что это сотрудничество будет не только продолжительным, но и поспособствует реализации бизнес-целей компаний.

Добавим также, что последний день – 28 июня - ознаменовался подписанием меморандума о многостороннем сотрудничестве, а также мастер-классами от директора компании Turner Broadcasting Татьяны Калиты и генерального продюссера телекомпании Армения Рубена Мхитаряна.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!