В центрах обслуживания Ucom установлены электронные ручки

В центрах обслуживания Ucom установлены электронные ручки

07/06/2017

Отныне благодаря электронным ручкам, установленным в центрах продажи и обслуживания абонентов Ucom, процесс обслуживания абонентов станет быстрее и проще.

“Будучи ответственной компанией Ucom ценит не только время наших абонентов, но и заботится об окружающей среде. Использование электронной ручки позволяет сократить возможность скопления очередей в центрах обслуживания, не печатать документ для подписи, экономить бумагу и с ответственностью относиться к окружающей среде, природе, деревьям. Оригинал документа, подписанного такой ручкой, отправляется на указанный абонентом адрес электронной почты, что позволяет при необходимости всегда иметь его под рукой”, - поясняет директор по продажам компании Ucom Карен Шабоян. 

Использование ручки и бумаги при составлении и подготовке к подписанию абонентских документов, а затем и архивация бумажных версий их оригиналов всегда было и остается процессом, требующим больших затрат ресурсов. 

Именно поэтому внедрение технологии электронной ручки выгодно как абонентам, так и самим операторам. Таким образом, в процессе организации подписки на ту или иную услугу абоненты смогут подписать любой документ так же, как они подписали бы бумажную версию документа, а затем не распечатывая его, сохранить в своей электронной почте. Операторам же данное решение позволяет вести электронную базу документов, экономить ресурсы и быстрее организовывать обслуживание абонентов.   

До конца июня сего года электронные ручки будут размещены во всех центрах обслуживания абонентов Ucom, в том числе и в региональных.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!