Признанный победителем в состязании по гольфу абонент UcomPremier посетит «Open de France» во Франции

Признанный победителем в состязании по гольфу абонент UcomPremier посетит «Open de France» во Франции

29/05/2017

С 27 мая по 18 июня компания Ucom совместно с гольф-клубом “Арарат” специально для абонентов UcomPremier организует состязание по гольфу. Победитель будет иметь возможность присутствовать на престижном международном турнире «Open de France», который пройдет во Франции с 29 июня по 2 июля.   

 

Целью программы UcomPremier является проявление исключительного внимания к нашим самым лояльным абонентам, которые являются абонентами Ucom более 12 месяцев, постоянно пользуясь предоставляемой нами голосовой или мобильной интернет-связью.

 

«Мы благодарны преданным и очень важным для нашей компании абонентам за то, что используют наши услуги. Этот турнир является одним из проявлений благодарности нашей компании в адрес своих абонентов Premier», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян. 

 

До турнира будут организованы специальные занятия для тех, кто не умеет играть в гольф, а те, кто поднаторел в этой игре, смогут потренироваться и улучшить свои навыки. Отметим также, что абоненты UcomPremier получают ряд преимуществ во время использования услуг Ucom, при получении консультаций и во время обслуживания, а также могут воспользоваться рядом исключительных возможностей, предлагаемых со стороны наших партнеров.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!