Компания Ucom и «Фора-Банк»: сотрудничество в области телекоммуникаций

Компания Ucom и «Фора-Банк»: сотрудничество в области телекоммуникаций

19/04/2017

Компания Ucom и Акционерный коммерческий банк "ФОРА-БАНК" (входит в состав группы компаний Ташир») подписали соглашение о партнёрстве в области развития проектов, представляющих полный спектр телекоммуникационных услуг на территории Армении, включая ее самые отдаленные регионы. Соглашение определяет реализацию инвестиционной программы, позволяющей расширять предложения 4Play и сеть 4G+ в стране.

Ucom продолжает реализацию своих стратегических программ по развитию компании, в контексте чего было достигнуто соглашение о партнерстве с акционерным коммерческим банком "ФОРА-БАНК" (группа компаний «Ташир»). В двух крупнейших компаниях, работающих на основе национального капитала, уверены, что в результате данного сотрудничества  экономике Армении будет дан значительный импульс к положительной динамике развития.  Реализация инвестиционной программы позволит создать новый уникальный медийный контент  и предоставить доступ к нему пользователям как на территории Армении, так и за ее пределами.

В дальнейшем планируется географическое расширение деятельности,  в том числе  и на территории России, что позволит компании Ucom стать ведущим панармянским телекоммуникационным оператором. Детали соглашения на текущий момент находятся на стадии проработки и будут опубликованы по завершении процесса.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!