Компания Apple сертифицировала сеть 4G/LTE Advanced компании Ucom

Компания Apple сертифицировала сеть 4G/LTE Advanced компании Ucom

04/04/2017

Хорошая новость для пользователей мобильных устройств от компании Apple. С сегодняшнего дня те абоненты Ucom, которые используют мобильные устройства Apple (смартфоны, планшеты и т.д.) смогут воспользоваться единственной в Армении сертифицированной со стороны компании Apple, сетью 4G/LTE Advanced.

Возможность LTE Advanced задействована для пользователей, например, iPhone 5 и выше. Для того, чтобы воспользоваться сертифицированной со стороны Apple сетью необходимо обновить операционную систему iOS до версии 10.3.

После обновления пользователи iPhone-ов от Apple, при подключении к единственной в Армении сертифицированной со стороны компании Apple сети 4G/LTE Advanced от Ucom, сэкономят заряд батареи и не будут иметь проблем со звонками, SMS-сообщениями, голосовой почтой и мобильной передачей данных.

Добавим, что в несетрифицированной сети работа телефонной батареи, звонки, SMS-сообщения, голосовые сообщения и мобильные данные могут быть повреждены, а следовательно абонентам рекомендуется подключиться к 4G/LTE Advanced от Ucom (см. фото).

Подробнее о сети 4G/LTE Advanced здесь: https://www.ucom.am/ru/footer/4g-network/

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!