Сеть 4G+ компании Ucom является самой обширной в Армении

Сеть 4G+ компании Ucom является самой обширной в Армении

20/03/2017

В марте текущего года с целью расширения и модернизации своей мобильной сети компания Ucom установила новые станции в Тавушской области, причем уже сегодня сеть 4G+ доступна и в приграничных селах региона. Полностью завершены строительные работы по установке станций, а также обеспечено их электроснабжение. Благодаря всему этому абоненты Ucom получают возможность не только воспользоваться высококачественными голосовыми услугами мобильной связи, но и бесперебойно и беспрерывно использовать все функции различных услуг OTT и сетевых карт, в частности.

«В этом году также компания Ucom инвестирует в модернизацию и расширение сети. Если в конце прошлого года сеть 4G+ была доступна в 55 населенных пунктах, то после интенсивных работ, проведенных в период этих снежных месяцев, эта цифра почти удвоилась, составив 102 населенных пункта, включая сельские общины и 16 городов. Также следует отметить, что на сегодняшний день сеть 4G+ от Ucom является самой обширной на территории Армении, и это расширение будет носить продолжительный характер. Из мирового опыта известно, что экономический рост страны имеет прямое отнопение к развитию области телекоммуникаций», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Ucom планирует завершить модернизацию мобильной сети в 2017 году, охватив около 85% территории Армении, и будет периодически отчитываться перед абонентами о проделанной работе.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!