Компания Ucom будет сотрудничать с Гюмрийским государственным драматическим театром им. В. Ачемяна

Компания Ucom будет сотрудничать с Гюмрийским государственным драматическим театром им. В. Ачемяна

18/01/2017

18 января сего года руководители компании Ucom и Гюмрийского государственного драматического театра имени Вардана Ачемяна подписали меморандум о сотрудничестве.

В рамках меморандума стороны договорились о том, что компания Ucom выплатит цену одного из трех спектаклей, включенных в 4 отдельных абонемента единственного государственного драматического театра области. Кроме того, абонементы театра, объявившего о начале своего уже 151-ого театрального года, отныне будут включать и премьерные спектакли, что ранее было недоступно.

«Благодаря поддержке компании Ucom театр не только воспользуется предоставляемыми нами интернетом и телефонной связью, но и сможет привлечь к числу своих зрителей, ежегодное число которых варьирует от 30 до 35 тысяч, представителей социально уязвимых групп», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

«Это сотрудничество для нас действительно важно, поскольку присутствие компании Ucom в театре позволит существенно пополнить ряды зрителей. Одной из важнейших задач театра является обнаружение способов привлечения социально уязвимых групп к участию в культурных мероприятиях. Начало зеленого пути Гюмрийского драмтеатра и Ucom уже положено, и мы уверены, что вместе пройдем достаточно продолжительный путь», - отметил директор Гюмрийского государственного драматического театра имени Вардана Ачемяна Тигран Вирабян.

Таким образом, главный театр Гюмри от имени всех 130 членов своего коллектива приглашает насладиться актерской игрой не только известных мастеров, но и молодого поколения артистов.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!