Компания Ucom преподнесла новогодний сюрприз одному из своих первых абонентов и запустила приложение мобильного телевидения Mediaroom

Компания Ucom преподнесла новогодний сюрприз одному из своих первых абонентов и запустила приложение мобильного телевидения Mediaroom

13/12/2016

В преддверии Нового года представители компании Ucom посетили семью Армана Степанняна, который является одним из первых абонентов предложения Triple Play, и на подарочном планшете запустили приложение мобильного телевидения Mediaroom. Специальное приложение Mediaroom на сегодняшний день является одной из самых востребованных дополнительных услуг и одним из самых инновативных решений для абонентов IPTV компании Ucom. Оно является важной частью услуг, предоставляемых в рамках подписки U!TV, и позволяет смотреть тысячи телевизионных программ и фильмов непосредственно с экрана смартфона или планшета.

«В преддверии Нового года мы решили неожиданным образом посетить и преподнести приятный подарок одному из наших дорогих абонентов, который одним из первых подключился к предложению Triple Play от компании Ucom. В этом подарочном планшете уже загружено приложение Mediaroom, которое позволяет насладиться телевизионным контентом самых интересных и самых любимых телеканалов в сетке U!TV и с экрана мобильного устройства, вне зависимости от местоположения», - отметил директор по маркетингу и коммуникациям компании Ucom Тигран Сафарян.

«Мы запустили это приложение еще в США, а сейчас мы рады, что с сегодняшнего дня уже и проживающие в Армении наши абоненты U!TV смогут объединить свои мобильные устройства и домашний телевизор и в любое время дня, в любом месте просмотреть все долгожданные и важные программы, фильмы, сериалы, мультфильмы, футбольные матчи и многое другое», - отметил коммерческий директор компании Ucom Арам Барсегян.

Отметим, что для того, чтобы воспользоваться приложением Mediaroom, необходимо быть абонентом U!TV, посредством телевизора войти в раздел «Дополнительных услуг», получить 9-значный код, ввести его в специалное окно, открывшееся на экране мобильного устройства, объединить телевизионное и мобильное устройства, затем непосредственно с экрана смартфона или планшета насладиться лучшим телевизионным контентом.

Приложение Mediaroom позволяет управлять всеми телевизионными устройствами в доме, совершать манипуляции посредством виртуального пульта управления непосредственно с экрана мобильного устройства, использовать двухдневную возможность услуги Catch-Up, просматривать электронную программу телепередач и сами передачи в любом месте с доступом в интернет, в любое время суток.  

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!