Мегапроекты телеканала Армения Premium доступны абонентам U!TV в разделе видеопроката (VoD)

Мегапроекты телеканала Армения Premium доступны абонентам U!TV в разделе видеопроката (VoD)

16/11/2016

Отныне можно будет в любое время дня посмотреть первые эпизоды ситкомов «Азизяны» и «Change», а также многосерийного исторического телефильма «Цари древности», появившиеся в эфире телеканала Армения Premium с 31 октября. Беспрецедентные проекты в сфере кабельного вещания Армении доступны для просмотра абонентам  U!TV и в разделе видеопроката (VoD).

 

Напоминаем, что для просмотра каждой части необходимо будет заплатить 300 драмов и насладиться телеконтентом для премиум телезрителей в течение 24 часов.

 

Многосерийный телефильм «Цари древности» является игровым, историческим обзором драматических событий, разворачивающихся в Армении (Великом Айке) дохристианского периода. Описываемые события происходят в эпоху до нашего времени, когда на армянский трон должен был взойти Тигран II Арташесид - будущий царь царей Тигран Великий. В центре внимания фильма находятся дворцовые заговоры, созданные после смерти Тиграна I. Костюмы, предметы домашнего обихода и все особенности эпохи были разработаны по совету  этнографов, историков и археологов. В телефильме снялись Жан Ншанян, Мурад Джанибекян, Рубен Мурадян, Шохер Товмасян, Арман Ншанян, Шаке Тухманян, Анна Григорян и другие популярные актеры. Режиссер проекта – Арутюн Шатян.

 

В 24 сериях ситкома «Change» исполнитель главной роли Ованнес Азоян предстает в двух ролях. В одной из ролей он криминальный авторитет, а в другой – неудачник, но честный актер. Красной линией ситкома является главная сделка – «change». Честный актер берет на себя самую важную и самую сложную роль. В юмористическом развлекательном ситкоме снялись Армен Маргарян, Артур Налбандян, Мариам Меликян, Лилит Ароян, Ани Кочарян, Ани Петросян. Режиссер проекта – Григор Ваграмян.

 

Исполнитель главной роли ситкома «Азизяны» - Айк Марутян. Олицетворяет образ Гарника Азизяна – продавца в магазине одежды, единственного работника в доме. Госпожа Азизян каждый раз ленится выполнять свои обязанности домохозяйки. Всех троих детей никаким образом не интересуют проблемы отца: дочь обитает в сети, активна во всех соцсетях, старший сын – безработный неудачник, а младший сын – школьник. Героев ситуативной комедии для семейного просмотра воплотили Ани Лупе, Сатеник Хазарян, Ишхан Гарибян, Сурен Арустамян и другие известные актеры. Режиссер проекта – Арман Марутян.

 

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!