Компания Ucom представила мобильное приложение Mobile TV в США

Компания Ucom представила мобильное приложение Mobile TV в США

11/11/2016

В известном концертном зале Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась премия Pan Armenian Entertainment Awards 2016, которая проводится в рамках сотрудничества между компаниями Global Arts International и PanArmenian Media Group.

В ходе этой премии директор по развитию компании Ucom Александр Есаян представил приложение Mobile TV, которое является первым продуктом компании, представленном на международном рынке.

 

Мобильное приложение Mobile TV запущено на испытательный срок в 1 месяц, а окончательная версия будет доступна с января. Mobile TV позволит зарубежным пользователям смотреть все доступные телеканалы армянского телевидения на мобильных устройствах и использовать эти устройства не только в качестве малых телевизионных экранов, но и в качестве пультов управления.

 

«Специальное приложение Mobile TV на сегодняшний день является одной из самых востребованных дополнительных услуг для абонентов IPTV компании Ucom. Посредством этого приложения пользователям будет предоставлен доступ к лучшему телевизионному контенту в любой точке мира и в любое время», - отметил директор по развитию компании Ucom Александр Есаян.

 

С января проживающиe в Армении пользователи также получат доступ к высококачественному телеконтенту, тысячам фильмов и интересным телепрограммам благодаря этому приложению.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!