Компания Ucom установила новые станции в области Вайоц Дзор

Компания Ucom установила новые станции в области Вайоц Дзор

10/11/2016

В октябре текущего года с целью расширения и модернизации своей мобильной сети компания Ucom установила 2 новые станции 3G+ в области Вайоц Дзор. Отныне 3507 жителей общин Ехегис, Хорбатех, Артабуйнк и Шатин будут иметь доступ к мобильным услугам Ucom. В течение того же месяца на 8 километров было увеличено покрытие сети 3G+ на дорожном полотне M10, что позволит автомобилистам и путешественникам бесперебойно и беспрерывно использовать все возможности сетевых карт.

 

«Для нас крайне важно, чтобы наши абоненты были довольны качеством предоставляемых услуг, поэтому компания Ucom осуществляет работы по модернизации и расширению  мобильной сети не только в Ереване, но и в регионах. В указанных общинах Вайоц Дзора до этого не было никакого покрытия, а теперь 3,5 тысячи людей имеют возможность постоянной связи со своими близкими», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

 

Ucom планирует завершить модернизацию мобильной сети в 2017 году и будет периодически отчитываться перед абонентами о проделанной работе.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!