Виртуальный кошелек U!Pay поможет сэкономить время

Виртуальный кошелек U!Pay поможет сэкономить время

15/09/2016

Компания Ucom при поддержке компании ИДРАМ создала виртуальный кошелек U!Pay, который позволяет пользователям оплачивать не только услуги фиксированной и мобильной связи Ucom, но и осуществлять коммунальные платежи, выплаты по кредитам, оплачивать налоги и сборы, а также штрафы дорожной полиции непосредственно со смартфона, вне зависимости от места нахождения.

Виртуальный кошелек можно скачать из App Store и Google Play совершенно бесплатно, а доступен он будет уже через месяц. Для входа в программу нужно будет лишь единожды зарегистрироваться в системе U!Pay, а для реализации платежей нужно будет пополнить виртуальный кошелек при помощи одного из доступных средств. К счету U!Pay можно будет прикрепить до 10 карт ArCa, MASTERCARD и VISA, выпущенных банками РА, и автоматически пополнять счет кошелька U!Pay, либо осуществлять платежи, выбрав одну из прикрепленных карт в качестве средства оплаты. Данные прикрепленных карт будут сохранены в системе АрКа, которая имеет международный сертификат безопасного хранения данных платежных карт - PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard).  

«Сегодня посредством создания кошелька U!Pay мы помогаем нашим абонентам комфортно и спокойно осуществлять платежи любого типа, избегать очередей, экономить время и делать все это из любой точки мира с доступом в интернет», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!