С сентября телеканал “Gulli” станет “Gulli Girl

С сентября телеканал “Gulli” станет “Gulli Girl

15/08/2016

С сентября 2016 года телеканал “Gulli” меняет свою тематику и целевую аудиторию. Этот уникальный канал будет носить название “Gulli Girl” и будет ориентирован на девочек от 4 до 14 лет. При этом изменится программное наполнение телеканала, эфирный дизайн и логотип.

Программный блок “Girl Power” был запущен на канале в 2014 году и стал настолько успешным среди семейной аудитории, что было решено увеличить время его эфира. Благодаря этому успеху позже было принято решение об изменении позиционирования канала, он будет отлично вписываться в рынок армянского детского телевидения, где отсутствуют специальные телевизионные каналы для девочек.

В эфире “Gulli Girl” будут транслироваться самые популярные мультсериалы, фильмы и передачи для девочек. В сентябре телеканал предложит своим юным зрительницам такие программы, как «Клуб Винкс», «Принцесса Сисси», «Монстр Хай», «Эвер Афтер Хай», «Мия и я», «Девочки из Эквестерии», «Маленький зоомагазин» и серию полнометражных мультфильмов про Барби. Также осенью2016 года на телеканале “Gulli Girl” стартует большая эксклюзивная премьера – молодежный сериал “Chica Vampiro”, который уже стал настоящим феноменом в Европе и США.

В программной сетке телеканала “Gulli Girl” сохранится блок передач как для девочек, так и для мальчиков. Он носит название “Gulli Good” и наполнен увлекательными приключенческими сериалами и мультсериалами, такими, как  «Могучие рейнджеры», «Соник Бум», «Спортивная команда», «Уличный футбол Экстрим».

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!