Ucom создала новые пакеты высокоскоростного интернета для абонентов мобильной связи

Ucom создала новые пакеты высокоскоростного интернета для абонентов мобильной связи

02/08/2016

Компания Ucom предлагает абонентам предоплатных и постоплатных тарифных планов мобильной связи воспользоваться новыми пакетами высокоскоростного интернета.

Пакеты высокоскоростного интернета в 300 МБ, 500 МБ, 1 ГБ и 2 ГБ созданы для тех, кто не представляет свое ежедневное общение без смартфона. Для онлайн ознакомления с мировыми событиями и новостями всего за 100 драмов можно приобрести пакет Интернет 300 МБ, действительный в течение 1 дня. В случае необходимости более обширного объема интернета можно приобрести пакеты Интернет 500 МБ, Интернет 1 ГБ и Интернет 2 ГБ, действительных в течение 30 дней, стоимостью соответственно в 750, 1000 или 1500 драмов.

Единовременно можно активировать несколько пакетов.

«Абоненты нашей мобильной связи, а в частности пользователи смартфонов, теперь получают возможность приобрести необходимый объем высокоскоростного интернета по более доступным условиям и совершать действия в сети, при этом находясь дома, на улице, на работе, на прогулке, в кафе, - везде», - отметил генеральный директор компании Ucom Айк Есаян.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!