Запущена продажа планшетов и смартфонов нового бренда Acer   совместно с предложениями по мобильной связи от Ucom

Запущена продажа планшетов и смартфонов нового бренда Acer совместно с предложениями по мобильной связи от Ucom

30/06/2016

Компания Ucom начала продажу новых планшетов и смартфонов от известного бренда Acer. Планшеты серии Acer Iconia Talk, а также смартфоны серии Acer Liquid привлекут наших клиентов, ценящих элегантный дизайн и простоту в употреблении. Встроенные в телефон отличная камера и экран с высоким разрешением обеспечат самое яркое и реалистическое изображение.

Новые смартфоны можно приобрести в центрах обслуживания Ucom, а также в интернет-магазине, как в наиболее доступном и привлекательном варианте, т.е. в сочетании с голосовыми и интернет-предложениями мобильной связи Ucom, так и по розничным ценам. Смартфоны можно будет приобрести от 2400 драмов ежемесячно, подписавшись, например, на тарифный план Универсальный 2900. А планшеты можно будет приобрести, подключившись к одному из предложений мобильного интернета U!Tab или U!Flash. На смартфоны и планшеты бренда Acer действует гарантия в 1 год.

«В XXI веке невозможно представить жизнь без смартфона. Если Вы желаете сменить телефон или приобрести новый, то безусловно именно в наших центрах обслуживания Вы найдете самый удобный для Вас вариант. Смартфоны и планшеты в сочетании с нашими предложениями по мобильной связи являются лучшим выбором для тех, кто хочет приобрести смартфон и получить отличные тарифы на звонки и интернет», - отметил директор по продажам компании Ucom Карен Шабоян.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!