Ucom объявляeт о начале конференции с участием ответственных лиц за армянский и международный телевизионный контент

Ucom объявляeт о начале конференции с участием ответственных лиц за армянский и международный телевизионный контент

20/06/2016

Уже во второй раз по инициативе компании Ucom в рамках трехдневной “Сотруднической конференции 2016” с 19 по 21 июня сего года, в Цахкадзоре проходит встреча экспертов в области телевизионного производства и содержания. 

Целью форума является содействие продолжительному сотрудничеству и обмену опытом между армянскими и международными специалистами, снабжающими телевизионный рынок контентом. В этом году местные эксперты в области телеконтента обсудят проблемы и вызовы в данной отрасли, а также спрос и возможности с представителями, ответственными за содержание таких каналов как Discovery Channels, Euronews, National Geographic, Nat Geo Wild, Bridge TV, Rusong TV, Russian Travel Guide, ТВЦ International. В течение трех дней к обмену мнениями присоединятся и представители из Национальной комиссии по телевидению и радиовещанию, а также других правительственных и неправительственных организаций.

“Аналоговое телевидение стало историей, а цифровое является предоставляющим новые возможности и постоянно совершенствующимся технологическим решением. Наряду с развитием технологий чрезвычайно важно, чтобы развивался и сам телевизионный контент. Конференция позволяет обсудить вопросы, связанные с правами на показ телеконтента, с его объемом, форматом и тому подобные решения”, - отметил директор по развитию компании Ucom Александр Есаян.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!