Ucom – спонсор спорта

Ucom – спонсор спорта

10/06/2016

Компания Юком в рамках программы трехмесячных мероприятий «Ереванское лето 2016» предлагает посетить спортивные зоны Юком и посмотреть прямую трансляцию Ваших любимых видов спорта на лучших каналах, предлагаемых компанией. На больших экранах, расположенных на площади в районе пересечения улиц Комитаса и Касьяна, а также у Лебединого озера, можно будет посмотреть церемонию открытия самого ожидаемого футбольного праздника UEFA EURO 2016, а также порадоваться успехам предпочитаемых Вами команд и футболистов.

«При использовании всех возможностей цифрового века, мы зачастую не находим времени для общения в реальной жизни. Поэтому мы предлагаем насладиться прохладными ереванскими вечерами в теплом окружении близких людей и вместе проследить за всеми спортивными мероприятиями благодаря высокому качеству вещания Юком», - отметил директор компании Айк Есаян.    

С Юкомом можно будет не только стать участником футбольной лихорадки, но и насладиться летними Олимпийскими играми и самыми красивыми и победными моментами наиболее известных видов спорта, ознакомиться с последними новостями в спорте, проследить за выступлениями Ваших любимых спортсменов и узнать результаты спортивных состязаний.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!