Директор компании Ucom прочитал лекцию для студентов Политехнического университета

Директор компании Ucom прочитал лекцию для студентов Политехнического университета

25/05/2016

Сегодня директор компании Ucom Айк Есаян посетил Национальный Политехнический институт Армении, где встретился с ректором университета и руководящими представителями профессорско-преподавательского состава. Сразу после встречи директора Ucom ожидали собравшиеся в актовом зале студенты и профессорско-преподавательский состав, у которых было множество вопросов, как по поводу выбранной профессии, так и по теме создания и развития компании. 

Студенты были крайне заинтересованы в истории успеха бывшего студента именно своего факультета.

Айк Есаян рассказал студентам, как, будучи достаточно молодым, смог развить и осуществить свои идеи. Объяснил формулу достижения успеха и осуществления успешных проектов, поделился своим опытом конкурентоспособности и эффективного сотрудничества на рынке.

«Когда в 2009 году Ucom вышла на рынок, предлагая услуги IP-телевидения, многие ведущие компании индустрии ИТ были скептически настроены по отношению к этой идее, считая ее сверхсовременной и бессмысленной для армянского рынка. Однако группа, состоящая из нескольких целеустремленных молодых людей, доказала, что Армения не только была готова к данной инновации, но и ожидала ее», - отметил Айк Есаян.  

Говоря о мировых тенденциях и инновациях, Айк Есаян отметил, что крайне важно быть дальновидным и видеть вперед на несколько лет, понимать, как изменится рынок через годы, и быстро занять ту нишу, которую многие еще даже и не заметили. В частности он обратил особое внимание на технические и инженерные навыки и образ мысли, посоветовал студентам мыслить широко и находить реальные и эффективные решения. Одновременно он призвал студентов не падать духом, если что-либо получается не сразу, не покидать страну, оставаться и работать во благо нашего народа.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!