Ucom представляет новые предоплатные тарифные планы U!

Ucom представляет новые предоплатные тарифные планы U!

12/05/2016

Компания Ucom представляет новые предоплатные тарифные планы, удобные для людей с любыми предпочтениями.

Подключайтесь к одному из предоплатных тарифных планов U!1000, U!1500, U!2000 или U!3000 и каждый месяц получайте множество минут для звонков в мобильной сети Ucom или во все местные сети, множество МБ-ов мобильного интернета и множество SMS-сообщений для отправки на все местные номера.

«Данное предложение крайне выгодно для всех тех, кто не желает лишний раз беспокоиться о том, по какому направлению они звонят или сколько мобильного интернета используют. Необходимо просто запомнить сумму ежемесячного пакета вложений и спокойно общаться. Эти тарифные планы удобны как для общения внутри сети, так и вне ее», - отметил директор компании Ucom Айк Есаян.

Подключившись к тарифному плану U!1500 абоненты получат 100 минут во все местные сети и в Арцах, 1 ГБ высокоскоростного интернета, а также 150 SMS-сообщений. При подключении на тарифный план U!2000  абоненты получат 100 минут во все местные сети и в Арцах, 1,5 ГБ высокоскоростного интернета, а также 200 SMS-сообщений. В случае с тарифным планом U!3000 абоненты получат 200 минут во все местные сети и в Арцах, 3 ГБ высокоскоростного интернета и 300 SMS-сообщений. Если же Вы в основном звоните на мобильные номера Ucom, то Вам наиболее подойдет тарифный план U!1000, с которым Вы ежемесячно сможете получать 1000 минут внутри мобильной сети Ucom, 100 SMS-сообщений, а также 100 МБ высокоскоростного интернета. Более того, по исчерпании вложенных минут и до конца срока действия вложений Вы сможете звонить на мобильные номера Ucom по цене в 0 драмов/минуту.

Тарифный план U! 3000 рассчитан на тех, кто в основном использует мобильный интернет. А тарифный план U!1000 удобен для звонков внутри мобильной сети Ucom.

Тарифные планы U! удобны и просты. В любой момент Вы сможете заменить свой тарифный план на какой-либо другой, просто набрав код перехода на предпочитаемый Вами тарифный план.

Вложения тарифного плана будут действительны в течение 30 дней. Они каждый раз будут автоматически обновляться по истечении срока в 30 дней.

Добро пожаловать в службу онлайн помощи от Ucom!

Введите свои данные, выберите тему, и мы постараемся Вам помочь!